Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о дебетовых картах - страница 10

Снять деньги с карты Россельхозбанка без комиссии

Чтобы клиенты могли снимать наличные без комиссии, финансовые организации заключают партнерские соглашения с другими участниками рынка. Так, банки-партнеры Россельхозбанка – это четыре крупных игрока, чьи банкоматы можно найти практически в любом регионе.

0
Что делать при потере карты Россельхозбанка?

Потеря карты ни для кого не является радостным событием, так как на время можно остаться без денежных средств, которые лежали на счету карты, другими словами, без средств к существованию.

0
Как изменить пин-код от карты Россельхозбанка?

Как правило, пин-коды к банковским картам назначаются путём случайного выбора четырёхзначного числа. Это делается для безопасности клиента, так как угадать такое число с трёх попыток мошеннику никогда не удастся.

0
Активация карты Промсвязьбанка

Получение карты любого банка должно сопровождаться её последующей активацией клиентом. Это помогает исключить вероятность проведения операций по карте до момента её получения.

0
Комиссия за снятие денег в банкомате с карты Газпромбанка

За снятие денег с пластиковой карты может взиматься комиссия и вам необходимо быть к этому готовым. В данной статье мы разберёмся, в каких банкоматах взимают комиссию за снятие денег с карты Газпромбанка и в каком размере, а в каких нет. Это позволит вам быть подготовленным и не потерять часть денег при получении наличных.

2
Лимиты на снятие наличных с карты Газпромбанка

Если вы часто пользуетесь банковской картой для хранения личных денежных средств, вам стоит знать о существовании некоторых лимитов по снятию денег с карты наличными. Как правило, эти лимиты устанавливаются, чтобы обезопасить владельца карты и в случае утери карты или её данных, не позволить мошенникам снять с карты слишком большую сумму.

2
Как заблокировать карту Газпромбанка?

В случае, если ваша банковская карта, выпущенная Газпромбанком, была украдена или потеряна, требуется её срочно заблокировать, чтобы не дать возможность мошенникам воспользоваться ей и не потерять свои деньги.

0
Перевыпуск карты в Газпромбанке

Перевыпуск карты предполагает собой создание новой карты, привязанной к тому же счёту, но уже с другим номером и кодом для подтверждения операций, сроком действия и т.д.

2

1 ... 8 9 10 11 12