Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о дебетовых картах - страница 24

Как отключить мобильный банк Сбербанка: 6 удобных способов

Отключить мобильный банк Сбербанка можно только в его офисе или в колл-центре. Но есть несколько удобных способов временной блокировки услуги, которая обеспечит неприкосновенность финансов в экстренных ситуациях.

0
Как просто перевести деньги с Украины на российскую карту Сбербанка?

Перевод средств в рамках одной страны – задача несложная, но перевод между двумя государствами намного сложнее. Особенно если между ними имеется некоторая политико-экономическая напряжённость, как между Россией и Украиной. Рассмотрим конкретную задачу – перевод денег с Украины в Россию на карту Сбербанка.

2
Банкомат списал деньги с карты, но не выдал их: что делать, причины, последствия

К сожалению, никто не застрахован от такой ситуации, когда банкомат не выдал деньги, но при этом средства списались с карты. Однако способ решения такой проблемы достаточно простой, хотя он и может занять несколько дней. В первую очередь, держателю карты необходимо сразу обратиться в банк по телефону горячей линии.

0
Размеры комиссии Сбербанка за использование переводов в 2020 году

Если вы являетесь клиентом крупнейшего банка страны и хотите перечислить кому-либо деньги, нужно знать, какова комиссия Сбербанка за перевод, так и мобильное приложение.

  • Перевод при помощи банкомата. Обычно аналогичен по комиссиям методу с использованием интернет-банка.
  • Перевод при помощи СМС. Может взиматься дополнительная плата за отправку сообщения на номер 900, в остальном аналогичен по комиссии предыдущим вариантам.
  • Перевод при помощи кассы.
  • Перевод при помощи «Колибри».
  • Ко второй категории относятся следующие способы:

    1
    Как осуществить перевод с одной карты на другую без подтверждения по СМС

    Дополнительное подтверждение банковских транзакций – важная мера предосторожности, но иногда она может вызывать определённые неудобства. Например, если у вас нет под рукой телефона. В таком случае важно знать, как осуществить перевод с карты на карту без СМС-подтверждения.

    0
    Перевести деньги с карты на карту - это просто

    Пластиковые карты – это удобный инструмент управления личными финансами. Как перевести деньги с карты на карту знают большинство их пользователей. Но есть определенные нюансы при переводе денег между картами, о них и поговорим.

    0
    Многофункциональная карта «Тройка»: условия 2018 г.

    Карта «Тройка» — удобный способ оплаты услуг общественного транспорта и ряда других сервисов в Москве. Карта позволяет экономить время и деньги. Благодаря электронному билету не нужно стоять в кассе и можно сэкономить, приобретая абонементы.

    0

    1 2 3 4 5 ... 12