Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи об ипотечном кредитовании - страница 10

Как проходит получение справки об уплаченных процентах по ипотеке в Сбербанке

Для того чтобы произвести возврат части средств от покупки жилья, необходимо представить в налоговую службу пакет подтверждающих оплату документов. Среди таких документов следует отдельное внимание уделить справке об уплаченных процентах по ипотеке Сбербанка или другого кредитора.

0
Варианты продажи домов в ипотеку: как продать жилье с обременением

Ипотечный договор заключается на много лет вперед, поэтому заемщиков интересует множество вопросов, связанных с порядком пользования и распоряжения жилой недвижимостью. Так как жилье является предметом залога по договору, то продажа домов в ипотеке имеет свои особенности.

0
Договор ипотечного кредитования Сбербанка: образец в 2019 году

Типовой договор ипотеки Сбербанка является самым основным и важным пунктом в приобретении квартиры или другого жилого имущества. Документ достаточно непростой для понимания, поэтому его следует изучить более подробно. Рассмотрим образец ипотечного договора Сбербанка на 2019 год.

1
Кто может и на каких условиях получить ипотеку «Молодая семья» в 2019 году

Для большинства населения страны единственной возможностью приобретения жилья остается кредит. Ипотека для молодых семей при этом занимает особую нишу. Государство прикладывает всевозможные усилия для оказания помощи молодым супругам.

1
Как уменьшить риски при продаже дома в ипотеку?

Сегодня домовладельцы охотно заключают сделки, предусматривающие использование покупателями заемных средств. Но насколько безопасен этот процесс, и какие риски поджидают продавца при продаже дома в ипотеку?

2
Как вернуть налог и проценты по ипотеке в Сбербанке

Если вы приняли решение о приобретении жилья в ипотеку и обратились в Сбербанк, возврат налога по ипотеке – возможность облегчить себе жизнь на ближайшие несколько лет. О том, как вернуть себе часть потраченных денег от государства, и на какую сумму рассчитывать, читайте в этой статье.

0
Как можно узнать размер накоплений по военной ипотеке по регистрационному номеру

Для выбора и приобретения собственного жилья участникам НИС требуется знать свои финансовые возможности. А потому вопрос о том, как узнать накопления по военной ипотеке по регистрационному номеру весьма актуален для военнослужащих.

0

1 ... 8 9 10 11 12 ... 24