Статьи об ипотечном кредитовании - страница 14

Какие квартиры не подходят под ипотеку

Получать стабильный доход и соответствовать критериям банков потенциальному заемщику на жилье недостаточно. Важно подобрать подходящую недвижимость. Какие квартиры не подходят под ипотеку, разбираемся в статье.

2
Как взять ипотеку на вторичное жилье без первоначального взноса

Реальный шанс справить новоселье как можно быстрее без лишних затрат – ипотека на вторичное жилье без первоначального взноса. Покупатель может потратить накопленный первый взнос на ремонт нового жилища либо может купить вторичку в ипотеку без первоначального взноса вообще.

18
Какая должна быть зарплата для получения ипотеки

Далеко не каждой семье удаётся насобирать несколько лишних миллионов рублей, чтобы обеспечить себя квартирой, особенно если в семье есть дети. В данной статье будет рассмотрено, какого размера должна быть зарплата для ипотеки.

0
Отсрочка платежа по ипотеке в Сбербанке: условия получения

Если у ипотечного заемщика возникла сложная ситуация, и он не может больше исполнять кредитные обязательства, можно обратиться за услугой отсрочки платежа по ипотеке в Сбербанке. Можно ли взять отсрочку по ипотеке в Сбербанке, и как это сделать?

0
Дают ли банкиры ипотечные кредиты на приобретение коммерческой недвижимости

Купить складское, офисное либо торговое помещение и вместо арендной платы за чужую недвижимость тратиться на выплату кредита под залог собственной – такую возможность дает коммерческая ипотека. На каких условиях ее предлагают банки и как взять заём?

13
Нюансы прописки несовершеннолетнего ребенка в квартиру по ипотеке

Покупая жилое помещение в ипотеку, граждане приобретают собственность, обремененную залогом. Важный вопрос, касающийся ограничений заемщика – можно ли прописать ребенка в ипотечную квартиру, в том числе без согласия банка.

0
Программа субсидирования ипотеки - государственная помощь заемщикам в 2019 году

Субсидия на погашение ипотечного кредита помогает с решением жилищного вопроса. Различные программы действуют по всей территории страны, но как стать их участником и на что реально рассчитывать?

1
Как определить хватит ли денежных средств для ипотеки на счету военнослужащего?

Начисление бюджетных денежных средств по накопительно-ипотечной программе для военнослужащих контролирует ФГКУ Росвоенипотека: как узнать, какая сумма на счете уже накопилась, разберемся в данной статье.

2