Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи об ипотечном кредитовании - страница 4

Какие банковские учреждения и на каких условиях оформляют ипотеку пенсионерам

В современном финансовом мире имеются широкие возможности для людей из разных возрастных категорий. В частности, можно улучшить свои жилищные условия, если взять ипотечный кредит. Сегодня мы рассмотрим подробнее, как оформляется ипотека для пенсионеров.

4
Страхование жизни при заключении ипотечного договора

Сегодня каждая банковская организация, оформляя страховку, не пытается заполучить больше денежных средств, скорее это является попыткой защитить свои инвестиции. Заемщику при оформлении в ВТБ страхования жизни ипотека будет одобрена с большей долей вероятности.

5
Что надо знать заемщику, оформляя в АльфаСтраховании полис при ипотеке

АльфаСтрахование - компания, которая входит в пятерку крупнейших в России. Ее условия и тарифы лояльны, поэтомулюди обращаются в АльфаСтрахование не только для ипотеки в Альфа-Банке. Каков порядок оформления договора, расскажет эта статья.

0
Все о процедуре оценки объектов недвижимости для обеспечения залогового кредита

Оценка квартиры для ипотеки - обязательное требование, без выполнения которого подписание договора невозможно. Именно вывод эксперта будет основополагающим при определении размера суммы, которую выдаст банк заемщику.

6
Взять ипотеку на квартиру или несколько лет копить: плюсы и минусы

Вопрос приобретения жилья остается актуальным уже на протяжении многих лет. Широкий спектр банковских услуг позволяет обзавестись жильем без особых проблем. Однако давайте разберемся, что целесообразнее: брать ипотеку или копить на недвижимость?

1
Как получить в ипотеку квартиру новостройки от застройщиков-партнеров Сбербанка

Если раньше обзавестись собственным жильем, да еще и в совершенно новом доме, было проблематично, то сейчас ситуация полностью изменилась. Теперь оформить квартиру в новостройке в ипотеку у Сбербанка может практически любой человек.

2
Список документов запрашиваемых Сбербанком для оформления ипотечного кредита

Получить кредит в банке несложно. Чтобы минимизировать вероятность отказа в кредитовании необходимо заранее узнать, какие документы нужны в Сбербанке для ипотеки. При сборе бумаг надо учитывать и вид приобретаемой недвижимости.

0

1 2 3 4 5 6 ... 24