Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи об ипотечном кредитовании - страница 9

Как правильно распорядиться временем на поиски квартиры для ипотеки

Перед тем как оформлять кредитование на покупку жилья, необходимо разобраться во всех тонкостях процедуры его приобретения. Сегодня мы расскажем вам о главном вопросе: о том, сколько действует одобрение ипотеки в Сбербанке.

0
Пошаговая инструкция: как купить комнату в ипотеку

Солидные банки, которые готовы были кредитовать покупку любой недвижимости еще несколько месяцев назад, сократили действующие программы до одного-двух универсальных продуктов, а некоторые полностью отказались от долгосрочных договоров кредитования. В таких условиях шансы на получение ипотеки при покупке комнаты кажутся совсем призрачными. Анализируем, есть ли возможность закрыть сделку при помощи именно ипотечного кредита.

9
Как продать квартиру в ипотеке в ВТБ 24: условия банка при продаже квартиры

Внесение ежемесячных платежей за квартиру, приобретенную при помощи ипотеки, может стать непосильным бременем. Тогда вопрос, как продать квартиру в ипотеке в ВТБ или другом банке, становится первоочередным.

0
Как снизить долг по ипотеке на 600 тысяч рублей: помощь заемщикам от государства

С учетом сложившейся затруднительной экономической ситуации, Правительством РФ была утверждена помощь ипотечникам от государства: 600 тысяч рублей могли получить заемщики, которые оказались в сложном финансовом положении. Об условиях получения компенсации читайте далее.

0
Как быстрее погасить ипотеку

Ипотека – весьма популярный вид займа. Он дает возможность приобрести жилье здесь и сейчас. Но кредит – обязательство на долгие годы, поэтому нужно знать, как быстрее погасить ипотеку – рассмотрим возможные варианты, отталкиваясь от современных реалий.

2
Как получить ипотеку с первоначальным взносом в 10 процентов в 2019 году

Стандартным условием ипотечной программы является внесение первоначального взноса. Ипотека с первоначальным взносом 10 процентов является удобной для заёмщика, который не владеет большой финансовой суммой. Как получить подобную ипотеку?

0
Как оформить ипотеку с материнским капиталом в качестве первоначального взноса

Желаете приобрести жилье, воспользовавшись при этом маткапиталом? Есть отличное решение: ипотека с материнским капиталом как первоначальный взнос в банки. Рассмотрим сегодня подробнее, как можно реализовать такую возможность.

3
На сколько лет дают ипотеку в Сбербанке в 2019 году: требования и сроки

Сбербанк неизменно задает тренд для всего банковского сектора России. Банк ориентирован на заемщиков со стабильным доходом и предоставляет для них самые выгодные условия кредитования. В статье подробно описано, на сколько лет дают ипотеку в Сбербанке.

1