Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Как положить деньги на телефон с карты ВТБ 24: 3 способа

Обновлено: 04.03.2020

 Если у вас есть карта банка ВТБ 24 и подключена услуга «телебанк», вы можете положить деньги на телефон с карты ВТБ не выходя из дома и без комиссии. Для этого достаточно иметь под рукой компьютер или мобильный телефон с доступом в интернет.

Как положить деньги на телефон через интернет

Если «телебанк» у вас подключен, войдите в личный кабинет через сайт telebank.ru и кликните по ссылке «операции», которая находится на главной странице интернет-банка в правом верхнем углу

Откроется страница доступных к оплате услуг, среди которых найдите услугу «сотовая связь» и кликните по её названию. В развернувшемся списке выберите интересующего вас оператора.

Введите номер телефона и сумму, на которую хотите пополнить баланс.

На следующей странице нужно проверить правильность введённых данных, ввести код с карты переменных кодов или тот, что пришёл по СМС – и нажать кнопку «далее».

Ваша операция будет успешно проведена, если денег на счету будет достаточно и сбоев в работе системы не произойдёт.

С помощью системы интернет-банкинга вы можете без особых трудностей и комиссии оплатить услуги сотовой связи любого оператора.

Другие способы перевода

Хотя это и основной и наиболее популярный способ перевода денег на счёт телефона, он не является единственным. Рассмотрим другие удобные альтернативы, чтобы вы смогли выбрать ту, что вам действительно по душе.

Пополнение при помощи СМС

Достаточно отправить СМС на один из номеров:

  • У Мегафона – 2269.
  • У Билайна – 2689.

После этого придут инструкции, которым нужно следовать для совершения транзакции.

Если у вас менее популярный сотовый оператор, то и для него будет иметься свой номер, который можно узнать в отделении банка.

Пополнение при помощи мобильного приложения

Процесс происходит таким же образом как и при использовании интернет-банка, так как структура у интернет-банка и мобильного приложения приблизительно идентична. Единственное отличие заключается в том, что не нужно вводить код подтверждения.

Чтобы не потерять деньги, убедитесь, что мобильное приложение установлено из официального источника.

Также пополнение можно осуществить при помощи банкомата, следуя инструкциям на экране, и на сайте мобильного оператора.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или