Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Как снять деньги с карты ВТБ 24 без карты

Обновлено: 04.03.2020

Если вы потеряли, забыли карту или она была украдена, вам потребуется подать заявление на восстановление карты в отделении банка или по телефону службы поддержки банка ВТБ 24. Но, как же быть с деньгами, имеющимися на счету и, возможно, срочно вам необходимыми?

Получить деньги по паспорту

Многие пытаются прийти в банк и снять деньги с карты по паспорту, ссылаясь на то, что деньги лежат на счету, а не на карте, которая является лишь платёжным инструментом.

К сожалению, в банке ВТБ 24 получить деньги с карты по паспорту не получится, чтобы вы не говорили. На основании пункта 4.9 правил использования банковских карт, выдача денежных средств с карты без предъявления её самой невозможна.

Хотя согласно пункту 1.6 тарифов на обслуживание карт, можно воспользоваться услугой экстренной выдачи наличных в случае утери, поломки карты. Стоимость - 200 $.

Решение проблемы

Чтобы получить свои деньги без комиссии, единственным вариантом остаётся, ждать выпуска новой карты, взамен утраченной или съездить домой за картой, в случае, если вы её просто забыли и хотели снять деньги с предъявлением паспорта.

Можно написать заявление на блокировку карты и закрытие карточного счёта, тогда оставшиеся на карте деньги вам должны будут вернуть наличными.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или
Показать ещё 10
Всего 19 отзывов