Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Как увеличить кредитный лимит по карте Альфа Банка?

Обновлено: 04.03.2020

Если вы являетесь держателем кредитной карты Альфа Банка, то наверняка задумывались о том, как можно увеличить кредитный лимит по карте, чтобы всегда иметь под рукой денежные средства, которыми можно будет воспользоваться в любой момент.

Альфа Банк готов пойти на встречу своим клиентам и может увеличить для вас кредитный лимит, если карту вы используете больше 6 месяцев, не имеете просроченных платежей и сумма всех ежемесячных платежей по вашим кредитам не превышает 30% заработной платы.

Как увеличить кредитный лимит по карте? Обратитесь в отделение банка, заполните заявление на кредитную карту онлайн и на увеличение кредитного лимита и предоставьте паспорт, справку 2-НДФЛ и один дополнительный документ, удостоверяющий личность, на выбор: водительское удостоверение, ИНН, загранпаспорт, страховое свидетельство Государственного Пенсионного фонда, полис обязательного медицинского страхования.

Ваше заявление будет рассмотрено кредитной комиссией, на основе предоставленной информации будет принято решение о том, увеличить вам кредитный лимит или оставить его на прежнем уровне. В большинстве случаев кредитный лимит увеличивается и клиенту не приходится брать дополнительный кредит, оформлять на него документы. Можно просто воспользоваться картой и снять столько денег, сколько нужно.

Смотрите видео по теме статьи

Кредитные карты в России

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или