Как узнать сумму долга по кредитной карте Тинькофф?

Обновлено: 04.03.2020

Сумму задолженности по кредитной карте всегда нужно контролировать, чтобы не возникало вопросов о неизвестно откуда начисленных процентах и, чтобы вы могли полностью погасить задолженность при возникновении такой возможности.

Тем более, что узнать сумму общего долга по кредитной карте можно несколькими способами, достаточно простыми.

Через интернет-банк

Зайдите в личный кабинет интернет-банка Тинькофф и перейдите во вкладку «счета», далее на страницу «кредитные карты», где вам необходимо выбрать интересующую вас карту и нажать кнопку «информация по счету» – «На текущий момент».

Перед вами появится информационная страница с данными по карте, включающими общую сумму задолженности, дату и сумму очередного платежа.

Через смс-сообщение

Для получения информации о сумме задолженности, достаточно отправить сообщение с текстом «Баланс ХХХХ» на номер 2273, где вместо ХХХХ указать последние четыре цифры карты, сумму задолженности по которой вы хотите узнать.

Через звонок в банк

Вы также можете позвонить. Бесплатный номер Тинькофф Банка - 8 (800) 555 10 10 и с помощью навигационного меню получить информацию о текущей задолженности по кредитной карте. Если возникнут проблемы, можете связаться с оператором и попросить его назвать размер вашей задолженности.


Смотрите видео по теме статьи

Кредитные карты в России

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или