Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Перевести деньги на карту Сбербанка по номеру

Обновлено: 17.09.2020

Переводить деньги через Сбербанк стало для многих уже традицией, тем более, что карты Сбербанка есть у многих и достаточно знать номер карты, чтобы перевести на неё деньги. Предлагаем рассмотреть способы перевода денег на карту Сбербанка, если вы знаете только её номер.

Если у вас есть своя карта

Перевести деньги на чужую карту Сбербанка, если у вас есть своя карточка несложно. Это можно сделать как через отделение банка, так и через банкомат, мобильный банк или Сбербанк онлайн. О каждом из этих способов мы уже писали ранее в статьях:

1) Как перевести деньги через Сбербанк Онлайн

2) Перевод денег с карты на карту Сбербанка через телефон

3) Как положить деньги на чужую карту сбербанка

Если у вас нет своей карты

Если у вас нет своей карты Сбербанка, а в наличии только номер чужой карты, на которую нужно перевести деньги, потребуется обратиться в Сбербанк.

В любом отделении можно совершить перевод на любую карту Сбербанка через кассу. Однако помимо номера карты нужно будет назвать Фамилию Имя Отчество владельца карты. Это делается с целью исключения возможности перевода на чужую карту. Не забудьте взять с собой паспорт.

К сожалению, перевести деньги через банкомат нельзя без использования своей карты.

Заключение

Перевести деньги на карту Сбербанка, зная только её номер, можно. Для этого нужно воспользоваться системой Сбербанк Онлайн или обратиться в любое отделение Сбербанка. Не забывайте, что на внутренние переводы в Сбербанке установлены комиссии, подробности - комиссия за перевод с карты на карту сбербанка.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или