Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о потребительских кредитах - страница 9

Условия автокредитования в банке Уралсиб

Кредит на приобретение автомобиля можно взять сейчас практически в любом банке, если, конечно, предоставленные вами справки о доходах подтверждают вашу способность выплатить кредит своевременно. Банк УРАЛСИБ осуществляет выдачу автокредитов как на новые, так и на поддержанные автомобили.

0
Как узнать остаток задолженности по кредиту в Совкомбанке

Если вы взяли кредит в Совкомбанке, не забывайте вовремя погашать задолженность по графику платежей и периодически узнавать в банке остаток по кредиту. Это поможет избежать накопления крупных сумм долга в случае возникновения непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть при несвоевременном или неполном внесении ежемесячного платежа.

5
Как взять второй кредит в Совкомбанке?

Не являются редкостью ситуации, когда клиент Совкомбанка, уже имеющий кредит в этой финансовой организации, просит банк предоставить ему ещё один кредит.

1
Повторная заявка на кредит после отказа в Сбербанке и других банках

Если вам отказали в выдаче кредита в Сбербанке или другом крупном банке РФ, то вы можете подать повторную заявку на кредит, но не ранее, чем через определенный срок после подачи первой заявки в зависимости от банка. Это время даётся банком на устранение вами ранее допущенных ошибок и улучшение анкеты.

0
Возврат страховки по кредиту в Совкомбанке

С недавнего времени практически все потребительские кредиты в Совкомбанке страхуются компаниями-партнёрами банка от непредвиденных ситуаций, когда у вас нет возможности выполнить свои обязательства перед кредитором.

26
Аренда и покупка помещений "Сбербанком"

Сбербанк России - один из крупнейших коммерческих банков в России с быстроразвивающейся сетью отделений не только по нашей стране, но и ближнему зарубежью и Европе.

10
Потребительский кредит без обеспечения: ТОП-6 банков

Самой популярной кредитной программой во многих банках, включая Сбербанк,  является потребительский кредит без обеспечения, который позволяет получить крупную сумму на личные цели под низкий процент, без залога и поручителей. Основные условия этого продукта, а также 6 лучших банков - в статье ниже.

0

1 ... 7 8 9 10 11 12