Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Повторная заявка на кредит в банке ВТБ 24

Обновлено: 20.02.2021

После того, как вы оформили заявку на кредит в банке ВТБ 24, вам нужно дождаться принятия решения кредитным специалистом. Проверка происходит на основании предоставленных документов и кредитной истории.

Если вы получили отказ, то подать повторную заявку на кредит в банке ВТБ 24 можно не менее, чем через 90 дней (ранее 60 дней) - это срок моратория на принятие следующего заявления.

Чтобы вторая оставленная заявка была успешнее предыдущей, вам необходимо найти и исправить недочёты, повлиявшие на принятие отрицательного решения. Ими могут стать неполный пакет документов, наличие просрочки по кредиту или вам требуется улучшение кредитной истории.

Случается и такое, что подав заявку на кредит и получив одобрение, клиент отказывается взять кредит в силу обстоятельств. В этом случае, если вновь потребуются деньги, мораторий действовать не будет и повторную заявку можно подавать сразу.

Получить второй кредит при наличии первого можно в любое время, если это сделать позволяют ваши финансовые возможности. При расчёте второго кредита будут учитываться затраты на погашение первого.


ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или