Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Снять деньги с карты Альфа Банка без комиссии

Обновлено: 17.09.2020

Если у вас нет возможности добраться до банкомата Альфа Банк для снятия денег с карты Visa или Mastercard, вы можете воспользоваться банкоматом банка-партнёра Альфа Банк, в котором можно снять деньги с карты Альфа банка без комиссии, а точнее, на тех же условиях.

Снять деньги без комиссии с карты Альфа банка можно в банкоматах:

Газпромбанк, Промсвязьбанк, Росбанк, Балтийский банк и Россельхозбанк.

Вышеперечисленные банки объединились, чтобы дать возможность своим клиентам снимать деньги с карты не только в родном банке, но и в других финансовых организациях.

Это очень удобно, благодаря объединнной сети банкоматов вы можете снять деньги с карты Альфа банка без комиссии в банкомате одного из вышеперечисленных банков. Ведь часто случается так, что банкоматы этих банков находятся намного ближе, чем устройства самообслуживания Альфа Банка к дому или месту работы, что значительно упрощает процедуру снятия средств с карты.

Хочется отметить, что возможность снятия денег с карты в банкоматах Газпромбанка появилась совсем недавно, а если быть точным, 6 апреля 2015 года.

Не облагаются комиссией только операции снятия наличных и пополнения карты Альфа Банка, за запрос баланса карты в стороннем банке с вас возьмут - 30 рублей.


Смотрите видео по теме статьи

Поиск банкомата через приложение Альфа-Банк

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или