Спасибо от Сбербанка - бонусная программа

Обновлено: 04.03.2020

Программа Спасибо от Сбербанка уникальна и интересна, так как в отличии от многих предложений реальна и доступна. То есть, вам не нужно много лет расплачиваться за покупки, чтобы однажды получить подарок, как это происходит в некоторых банках. Сбербанк позволяет своим клиентам быстро набирать и тратить бонусы спасибо на полезные покупки.

За что начисляют Бонусы Спасибо?

Бонусы Спасибо начисляются за безналичные операции по карте, к которым относятся оплата услуг и покупки в магазинах, ресторанах, на заправочных станциях и т.д. То есть, каждый раз, расплачиваясь своей карточкой в любого рода организации, вы получаете часть потраченных денег обратно в виде бонусов.

Сколько бонусов начисляется с покупки?

Размер начисляемых бонусов составляет 0,5% от суммы каждой покупки, без ограничений по минимальному и максимальному размерам оплаты. Например, совершив покупку на 1000 рублей и расплатившись банковской картой Сбербанка, вы получите 5 бонусов спасибо на свой накопительный счёт

Таким образом, чем больше сумма операции и чем больше операций вы произведёте, тем больше бонусов Спасибо накопите.

Отметим, что у Сбербанка есть несколько сотен партнёров, которые предлагают повышенные отчисления по бонусной программе. То есть, вы будете получать не 0,5% от суммы покупки, а значительно больше.

Где тратить бонусы Спасибо?

Организаций, где можно тратить бонусы спасибо очень много, к их числу относятся: Pegas Touristik, ozon.ru, «Русский Свет», «Евросеть» и многие другие компании.

Посмотреть список партнёров программы спасибо от Сбербанка можно на официальном сайте программы - http://spasibosberbank.ru/partners/.

Стоит отметить, что партнёры программы не только предлагают потратить бонусы на получение скидки, но и повышенные отчисления обратно на карту. То есть, оплачивая покупки картой Сбербанка в таких организациях, вы будете получать не 0,5% от суммы покупки в виде бонусов, а значительно больше. Переходите по ссылке, если хотите узнать, как подключить Спасибо от Сбербанка

Участие в программе Спасибо от Сбербанка

К участию в программе Спасибо от Сбербанка допускаются владельцы банковских карт сбербанка любого типа, включая карты моментальной выдачи momentum. Участие является бесплатным, для того, чтобы начать получать бонусы Спасибо, необходимо зарегистрироваться в программе спасибо от сбербанка.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или