Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о вкладах для физических лиц - страница 4

Как получить статус квалифицированного инвестора без капитала

Квалифицированный инвестор - человек или организация, которые доказали, что способны совершать операции на рынке ценных бумаг с теми финансовыми инструментами и услугами, что доступны только данной группе участников, и готовы нести за это ответственность. Очевидно, что приобрести этот статус не так просто, но вполне реально, даже при отсутствии капитала в размере 6 млн рублей.

0
Лучший банк для ИП: 26 программ для малого бизнеса

Найти лучший банк для ИП – значит, обеспечить себе экономию на стоимости пользования счетом. Лояльные к малому бизнесу финансовые организации не только предлагают минимальные тарифы, но и приемлемые лимиты на объемы совершаемых операций, дополнительные опции, например, предоставляют ипотеку.

0
Можно ли сделать вклад в банке на несколько человек?

Довольно популярным является вопрос от вкладчиков о том, можно ли открыть вклад ни на одного, а на двух или более человек. Такие вопросы появляются чаще всего у супружеских пар, которые хотят максимально обезопасить себя и своих близких от возможной потери вложенных средств или просто упростить процедуру работы со вкладом, дать возможность любому из членов семьи пополнять вклад и снимать с него деньги.

1
Можно ли открыть несколько вкладов в одном банке?

На сегодняшний день каждый банк предлагает нам целый ряд программ сбережения и накопления средств с помощью вкладов. Поэтому некоторые распределяют свои деньги сразу на несколько вкладами с удобными программами накопления.

0
Может ли гражданин другого государства открыть вклад в России?

Вопрос о том, может ли гражданин другого государства открыть вклад в российском банке, часто возникает у граждан Казахстана, Украины, Азербайджана и т.д. Многие из них предпочитают хранить деньги в рублях, из чего и вытекает желание подзаработать путём открытия вклада в российском банке.

0

1 2