Востановление пин-кода от карты ВТБ 24

Обновлено: 04.03.2020

Забыть пин-код от кредитной или дебетовой карты для многих не составляет труда и ежедневно сотни людей обращаются в банк ВТБ 24 с просьбой восстановить утраченный пароль без перевыпуска карты.

Как восстановить пароль от карты в банке ВТБ 24?

Как вариант вы можете попробовать найти конверт, выданный вам вместе с картой и в котором хранился пин-код. Многие открывают конверт, запоминают пин-код и уничтожают листок с ним, как им кажется. Потом они искренне удивляются, обнаружив конверт с пин-кодом в коробке, куда отправляются все документы, в том числе и договор обслуживания карты. Попробуйте найти конверт, может быть получится.

Если найти конверт не получится - дело плохо, так как поменять пин-код от карты банка ВТБ 24 можно только через ближайший банкомат ВТБ 24, воспользоваться которым вы не можете по причине отсутствия пин-кода.

К сожалению, остаётся единственный вариант - обращаться в отделение банка за перевыпуском карты, иных вариантов банком не предусмотрено.

Кстати, чтобы сэкономить время, вы можете заказать перевыпуск карты по телефону службы поддержки втб 24 - 8 800 100-24-24.

Сроки и стоимость перевыпуска карты в банке ВТБ 24

В отличии от других банков на восстановление карты в втб 24 много времени не нужно.

Как заявляют сотрудники банка, потребуется 7 рабочих дней на выпуск новой карты и от 2 до 5 дней на пересылку карты в отделение банка, в котором вас обслуживают.

Стоимость перевыпуска карты по причине утраченного вами пин-кода зависит от типа вашей карты и подключенного тарифа на обслуживание. В среднем, за данную услугу банк может взять с вас от 0 до 200 рублей.

Напомню, что снять деньги с карты втб 24 без карты не получится, в кассе вам откажут даже при предъявлении паспорта. Хотя вы всегда можете закрыть счёт и получить расчёт в полной мере, но это крайняя мера, когда деньги нужны срочно.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или