Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Ипотека и дети

Ипотека многодетным семьям в 2019 году

Российская семья, в которой растет более двух детей, вправе приобрести новое жилище, взяв ипотечный кредит на льготных условиях. Один из лучших вариантов – ипотека многодетным семьям по новому закону 2019 года в Сбербанке.

6
Льготы при рождении ребенка при ипотеке: программы для родителей

Расширение жилплощади для готовящегося появиться на свет малыша — серьезная забота родителей и значительное бремя для бюджета. Но льготы при рождении ребенка при ипотеке могут серьезно сократить нагрузку.

0
Ипотека для многодетных: какие бонусы дает рождение 3 малыша?

Льготы по ипотечному долгу для многодетных пар в 2016 г. поддержали 70 регионов России. Ипотека и рождение 3 ребенка теперь влияют друг на друга очень серьезно. Многодетная семья вправе рассчитывать на весомые послабления вплоть до погашения 90% долга.

4
Как проходит выделение долей детям после погашения ипотеки материнским капиталом

Выделение долей детям после погашения ипотеки материнским капиталом является финальным этапом ипотечной эпопеи для молодых семей, которые воспользовались государственной помощью. Рассмотрим процедуру выделения долей, и можно ли от неё уклониться.

0
Несовершеннолетние дети, ипотека и органы опеки

Всегда ли необходимо получать одобрение госоргана при покупке жилища? Ипотека и органы опеки часто связаны: при оформлении кредита государство контролирует соблюдение законодательства при совершении сделки, чтобы не нарушались права несовершеннолетних.

0
Правда ли, что при рождении ребенка списывается ипотека в Сбербанке

За время действия ипотеки, семьи расширяются, пополняются детьми. А потому для многих заемщиков является весьма актуальным вопрос: при рождении ребенка списывается ли ипотека в Сбербанке или другом кредитном учреждении и на каких условиях?

1
Снижение ипотеки при рождении ребенка: какие льготы положены

Когда молодая семья приобретает себе жилье по ипотечному кредитованию и у них появляется ребенок, возникает дополнительная финансовая нагрузка на семейный бюджет. Возможно ли погашение ипотеки при рождении первого ребенка?

0