Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о дебетовых картах - страница 11

Перевод средств с карты ВТБ 24 на карту другого банка

Вопрос о том, можно ли перевести деньги с банковской карты ВТБ 24 на карту любого другого банка, чаще всего Сбербанка, постоянно возникает у клиентов ВТБ 24. Хотелось бы рассказать, какими способами можно осуществить перевод со своей пластиковой карты на карту другого банка.

8
Где можно снять деньги с карты ВТБ 24 без комиссии

Держателям банковских карточек в целях экономии важно знать, кто такие банки-партнеры ВТБ 24, дабы снять деньги без комиссии. Данный банк является вторым в России. Потому снять наличные с карты ВТБ 24 без комиссии можно, прежде всего, в многочисленных банкоматах группы.

1
Как снять деньги с карты ВТБ 24 без карты

Если вы потеряли, забыли карту или она была украдена, вам потребуется подать заявление на восстановление карты в отделении банка или по телефону службы поддержки банка ВТБ 24. Но, как же быть с деньгами, имеющимися на счету и, возможно, срочно вам необходимыми?

19
Лимит снятия наличных с карт банка ВТБ 24

Ограничения на получение наличности с карточных счетов установлены для обеспечения финансовой безопасности. Лимит снятия наличных ВТБ24 через банкомат в 2017 г. варьируется в зависимости от типа банковской карточки. Также существует лимит перевода средств с карты на карту в ВТБ 24 в сутки.

2
Востановление пин-кода от карты ВТБ 24

Забыть пин-код от кредитной или дебетовой карты для многих не составляет труда и ежедневно сотни людей обращаются в банк ВТБ 24 с просьбой восстановить утраченный пароль без перевыпуска карты.

6
Как положить деньги на телефон с карты ВТБ 24: 3 способа

 Если у вас есть карта банка ВТБ 24 и подключена услуга «телебанк», вы можете положить деньги на телефон с карты ВТБ не выходя из дома и без комиссии. Для этого достаточно иметь под рукой компьютер или мобильный телефон с доступом в интернет.

4

1 ... 8 9 10 11 12