Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о дебетовых картах - страница 5

Можно ли снять деньги в банке Уралсиб без карты?

Клиенты банка УралСиб, которые по каким-то причинам не имеют возможности снять деньги со своей банковской карты через банкомат, спрашивают, можно ли отправиться в отделение банка и получить деньги наличными?

0
Перевод денег с карты на карту Сбербанка через телефон

Если вам необходимо совершить перевод близкому человеку или доверенному лицу на карту Сбербанка через телефон со своей банковской карты, но нет возможности явиться в банк или воспользоваться функцией интернет банка, вы можете сделать это путём отправки смс сообщения на короткий номер - 900.

3
Что такое мобильный банк Сбербанка?

Мобильный Банк представляет собой технологичный SMS и USSD сервис, позволяющий клиентам Сбербанка России совершать платежи, переводы и получать информацию по всем операциям и состоянию счетов на мобильный телефон.

3
4 способа положить деньги на телефон через мобильный банк Сбербанка

Существует несколько способов, как положить деньги на телефон с карты Сбербанка на чужой номер при помощи «Мобильного банка». Сервис позволяет буквально в течение нескольких минут пополнить баланс абонента любого оператора связи.

5
Что такое Сбербанк Онлайн для клиента?

Сбербанк Онлайн – это сервис, который позволяет следить за своими картами, вкладами и кредитами, открытыми в Сбербанке, дистанционно (через интернет), совершать операции по переводу средств между своими счетами, оплачивать сотни услуг, переводить деньги третьим лицам без посещения банка и контролировать свои расходы.

12
Спасибо от Сбербанка - бонусная программа

Программа Спасибо от Сбербанка уникальна и интересна, так как в отличии от многих предложений реальна и доступна. То есть, вам не нужно много лет расплачиваться за покупки, чтобы однажды получить подарок, как это происходит в некоторых банках. Сбербанк позволяет своим клиентам быстро набирать и тратить бонусы спасибо на полезные покупки.

0
Как перевести деньги через Сбербанк Онлайн

Раньше, чтобы перевести деньги знакомому, другу или любому другому человеку, вам необходимо было посетить отделение банка и отстоять очередь. С развитием технологий и появлением Сбербанка Онлайн, совершение таких операций занимает всего несколько минут.

3
Оплата ЖКХ через банкомат Сбербанка

Если вы не любите стоять в очередях для оплаты коммунальных услуг, мы предлагаем вам один раз научиться оплачивать квитанции за свет, водоснабжение, газ и прочие коммунальные услуги, и в дальнейшем проводить эти операции без очередей, в банкоматах Сбербанка. Конечно, если у вас есть карта данного банка с положительным балансом.

0

1 ... 3 4 5 6 7 ... 12