Как пополнить карту ВТБ 24 через банкомат | круглосуточно

Обновлено: 04.03.2020

Для пополнения банковского пластика, необязательно посещать отделение банка. Чтобы положить деньги на карту ВТБ 24 через банкомат наличными, нужно воспользоваться устройством с cashin.

Ищем банкоматы

Подробно, как найти банкомат мы писали в статье – ближайший банкомат ВТБ 24. Вкратце напомним, что список адресов, где можно положить деньги на карту ВТБ 24 через банкомат, можно найти или при помощи популярных навигационных систем (2ГИС, Яндекс.Карты), или при помощи официального сайта кредитного учреждения, нажав на кнопку «Банкоматы» в верхней части.

Алгоритм действий

Вставьте в банкомат карту, счёт которой хотите пополнить, магнитной полосой вниз и логотипом платёжной системы к себе.

Введите ПИН-код карты.

На главной странице выберите пункт «приём наличных».

Внесите деньги в купюроприёмник, следуя инструкции, которая появится на экране банкомата.

По окончании внесения купюр подтвердите операцию нажатием кнопки «Продолжить» и не забудьте забрать квитанцию об успешном пополнении баланса карты ВТБ 24. Чек является документом, подтверждающим операцию внесения денег на карту.

Таким простым образом с помощью банкомата с функцией приёма наличных вы сможете в течении нескольких минут пополнить баланс карты банка ВТБ 24.

Возникли проблемы?

Важно не только понимать, как внести наличные на карту ВТБ 24 через банкомат, но и как вести себя в нестандартных ситуациях. Если при зачислении денежных средств возникли проблемы (например, деньги были приняты, но не зачислены на счёт или устройство не хочет отдавать карту), необходимо предпринять следующие действия:

  • Если банкомат находится в отделении самого кредитного учреждения, лучшим вариантом будет позвать консультанта, который поможет вам решить проблему.
  • Если никого поблизости нет, наберите номер, указанный на устройстве. Там же будет указан серийный номер устройства, который нужно продиктовать оператору.
  • Если по какой-либо причине этого номера на банкомате нет, наберите единый номер ВТБ 24 8 800 100-24-24 и объясните свою ситуацию, после чего следуйте советам и рекомендациям.
Внимание! В такой ситуации очень важно не отходить от банкомата! Иначе есть шанс, что вы так и не разрешите свою проблему. Также перед тем как пополнить карту ВТБ, убедитесь, что банкомат точно работает.

Подводим итоги

Разобраться, как закинуть деньги на карту через ВТБ банкомат, очень просто, для этого не нужны долгие инструкции и обучающие видео, достаточно лишь следовать указаниям устройства, после внесения в него карточки. Если по каким-то причинам внесение наличных на карту ВТБ 24 через банкомат вам неудобно, вы можете просто посетить ближайшее отделение банка и сделать это в любой кассе.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или