Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о кредитных картах - страница 7

Как снять наличные с кредитной карты без комиссии в 2021 году

Кредитная карта дает постоянный доступ к заемным средствам. Есть программы, где даже не предусмотрена плата за ежегодное обслуживание. Снять деньги с кредитной карты без комиссии просто так не получится. Однако есть несколько способов, о которых я расскажу в этой статье.

0
Кредитные карты с бесплатным обслуживанием и большим льготным периодом

Первое, на что обращают внимание при выборе кредитных карт - это стоимость обслуживания, продолжительность льготного периода и ставка процента. Это важно с точки зрения расходов на владение продуктом. На рынке можно найти предложения с бесплатным обслуживанием.

0
ТОП-15 ошибок владельцев кредитных карт: что вы упускаете из виду

Кредитная карта – это очень удобный финансовый инструмент, если уметь им пользоваться правильно. Однако на практике можно столкнуться с целым рядом ошибок, которые совершают держатели «пластика». В результате они переплачивают ощутимые суммы, что не позволяет экономить средства и тратить их в более выгодном направлении.

0
Кредитные виртуальные карты

Виртуальные кредитные карты предусматривают использование денежных средств в интернете с целью осуществления покупок. Причиной появления таких карт служит развитие электронной коммерции и необходимость быстрого проведения платежа.Правда, тут не получится прийти и взять в банке кредитную карту.

5
Как пользоваться кредитной картой Сбербанка: правила и секреты

Сбербанк России отличается строгими требованиями к заемщикам и скрупулезным подходом к проверкам при одобрении займа. Но если знать, как грамотно пользоваться кредитной картой Сбербанка, то занимать деньги у него можно даже бесплатно.

0

1 2 3 4 5