Лимиты на снятие наличных с карты Газпромбанка

Обновлено: 04.03.2020

Если вы часто пользуетесь банковской картой для хранения личных денежных средств, вам стоит знать о существовании некоторых лимитов по снятию денег с карты наличными. Как правило, эти лимиты устанавливаются, чтобы обезопасить владельца карты и в случае утери карты или её данных, не позволить мошенникам снять с карты слишком большую сумму.

Лимиты на переводы

По классическим и золотым картам установлен лимит на снятие наличных 200 000 рублей / 7 000 долларов / 6 000 евро в течении суток. Как вы понимаете, максимальная сумма зависит от валюты, для которой открыта ваша карта. Также установлен лимит по снятию наличных в течении месяца, это 2 000 000 рублей или эквивалентная сумма в долларах / евро.

Данные лимиты распространяются практически на все пластиковые карты, выпущенные Газпромбанком.

Для корпоративных клиентов

Исключение составляют карты ряда корпоративных и VIP-клиентов Газпромбанка, с которыми банк работает и заключает договорённость на установление лимита индивидуально.

Вы также можете отметить лимит на снятие наличных со своей карты, если пожелаете. Для этого достаточно обратиться в отделение банка и заполнить заявление соответствующего образца.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или