Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Оплата телефона с помощью банкомата Сбербанка

Обновлено: 04.03.2020

Знали ли вы, что снимая деньги в банкомате Сбербанка или оплачивая услуги ЖКХ через банкомат, одновременно, можно без комиссии пополнить счёт своего мобильного телефона наличными или картой.

Это удобный и быстрый способ оплаты мобильного телефона, который не требует от вас стояния в очередях или уплаты комиссии за перевод средств. Через банкомат вы можете в любое время суток пополнить баланс своего телефона.

Для начала нужно вставить карту в банкомат и ввести пин-код для получения доступа к главному меню, в котором необходимо выбрать пункт «оплатить мобильную связь без комиссии».

Если вы раньше никогда не пополняли номер этого мобильного телефона со своей карты Сбербанка, выберите пункт «ввести номер телефона». Если пополняли, выберите пункт «выбрать номер из ранее оплаченных».

На следующей странице требуется ввести номер мобильного телефона, баланс которого хотите пополнить. Внимание, номер вводится без +7 или 8, всего десять цифр.

Если номер введён верно, переходите по кнопке «продолжить» и выбирайте сумму платежа, либо вводите её вручную. Минимальная сумма оплаты - 10 рублей.

Следующая страница предусматривает проверку ранее введённых данных, это номер телефона и сумма платежа. Если всё верно, нажимайте кнопку «оплатить».

Если денег на карте достаточно, баланс указанного вами телефона будет пополнен. Вы получите смс оповещение об этом, если у вас установлена услуга мобильный банк - как подключить мобильный банк.

Не забудьте взять чек, он является платёжным документом и подтверждением совершения операции пополнения баланса телефона через банкомат сбербанка.

Вы можете подключить услугу автоплатёж на пополнение баланса мобильного телефона в этом же банкомате. Если подключить автоплатёж, то как только остаток средств на вашем телефоне составит сумму менее 50 рублей, его баланс будет автоматически пополнен с вашей карты Сбербанка.

Сбербанк помимо этого предоставляет отличную возможность оформить онлайн кредит наличными.


ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или