Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о потребительских кредитах - страница 15

Стоит ли брать кредит в «Почта Банке» в 2021 г.: условия всех программ

«Почта Банк» один из крупнейших банков страны. По широте охвата офисами и по уровню онлайн-сервиса его можно поставить в один ряд с такими флагманами как Сбербанк, ВТБ, «Альфа-банк». «Почта-банк» предлагает сразу 7 кредитных программ, рассчитанных на все слои населения.

0
Кредиты наличными на 5 млн рублей в 2021 году

Нецелевые потребительские кредиты на сумму свыше 5 млн рублей выдают в основном крупные банки. Большинство кредиторов выдают займы в российских рублях и только гражданам страны. Сейчас банки редко требуют предоставить обеспечение (поручительство физических лиц или залог ликвидного имущества). Договора на крупные суммы практически всегда оформляют в банковских офисах.

0
Самые выгодные банковские кредиты наличными в 2021 году

Потребительский кредит люди берут на свои личные нужды. Кто-то на полученные деньги делает ремонт, кто-то едет отдыхать. Грамотные и опытные заемщики стараются обращаться в те банки, которые готовы работать по минимальной ставке и не навязывают дополнительные услуги.

0
Максимальная сумма перевода в «Сбербанк онлайн»: 1000 лимитов

Максимальная сумма перевода в «Сбербанк онлайн» устанавливается для каждого типа операции отдельно. Основная задача подобных ограничений — обеспечить финансовую безопасность клиентов. Для добросовестных граждан предусмотрены дополнительные этапы идентификации, позволяющие повысить установленные лимиты.

0

1 2 3 4 5 ... 12