Как позвонить в Россельхозбанк? (телефон службы поддержки)

Обновлено: 04.03.2020

Если вам нужна консультация специалиста Россельхозбанка по какому-либо продукту банка, услуге или же вы просто хотите получить информацию по своему лицевому счету, кредиту или банковской карте, оформить заявку на потребительский кредит, можете не посещать отделение банка, а просто позвонить в банк по телефону.

Для удобства клиентов Россельхозбанк имеет телефоны, по которым вы всегда можете получить квалифицированную помощь от специалиста, вот они:

  • 8 (800) 200-02-90 - телефон для получения информации об актуальных услугах банка (кредитных предложениях, акциях, курсах валют и т.д.);
  • 8 (800) 200-60-99 - телефон поддержки держателей пластиковых карт (информация о последних операциях, баланс карты, блокировка).

Конечно же, звонки из любого региона России на эти номера телефонов являются бесплатными, независимо от того, звоните вы с мобильного или стационарного телефона.

Не забывайте держать эти номера на виду, чтобы в случае возникновения непредвиденной ситуации сразу обратиться в службу поддержки Россельхозбанка и разъяснить ситуацию. По второму из этих телефонов вы сможете заблокировать свою карту, если она пропадёт. Это позволит вам не потерять деньги в случае, если карта попадёт в руки злоумышленников.


ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или