Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Лайфхаки по кредитным картам

Минимальный платёж по кредитной карте втб 24

Чтобы не испортить кредитную историю, нужно вовремя вносить минимальный ежемесячный платёж по кредитной карте ВТБ 24, размер которого определяется суммой ваших трат за предыдущий месяц. О том, сколько нужно платить и в какой срок, мы хотим вам рассказать.

2
Комиссия за снятие с кредитной карты Хоум Кредит

  Как известно, если вы решили взять кредитную карту, то за снятие наличных с нее в любом банке с вас возьму комиссию. Банк Хоум Кредит не является исключением и возьмёт с вас комиссию, если вы будете не расплачиваться картой, а снимите с неё деньги.

0
Комиссия за снятие с кредитной карты Росбанка

Если вы собираетесь оформить или уже имеете кредитную карту в Росбанке, вам необходимо знать о комиссии, которая берётся банком за снятие наличных денежных средств с неё. Ведь комиссия довольно большая, собственно, как и в любом другом банке.

1
Что значит карта «подлежит выдаче» в Сбербанк Онлайн

Система Сбербанк Онлайн является очень популярной, о чём мы уже неоднократно говорили. С её помощью можно не только проводить операции, но и следить за состоянием своих счетов, в том числе и появлением новых карт, вкладов и оформленных на вас кредитов.

1
Как увеличить кредитный лимит по карте Альфа Банка?

Если вы являетесь держателем кредитной карты Альфа Банка, то наверняка задумывались о том, как можно увеличить кредитный лимит по карте, чтобы всегда иметь под рукой денежные средства, которыми можно будет воспользоваться в любой момент.

0

Кредитная карта дает постоянный доступ к заемным средствам. Есть программы, где даже не предусмотрена плата за ежегодное обслуживание. Снять деньги с кредитной карты без комиссии просто так не получится. Однако есть несколько способов, о которых я расскажу в этой статье.

0