Что должен знать заемщик по кредитным картам

ТОП-15 ошибок владельцев кредитных карт: что вы упускаете из виду

Кредитная карта – это очень удобный финансовый инструмент, если уметь им пользоваться правильно. Однако на практике можно столкнуться с целым рядом ошибок, которые совершают держатели «пластика». В результате они переплачивают ощутимые суммы, что не позволяет экономить средства и тратить их в более выгодном направлении.

0
Правила выгодного пользования кредитной картой Сбербанка

Занимать у банка удобней, а иногда даже предпочтительней, чем у знакомых и родственников. Главное знать, как пользоваться кредитной картой Сбербанка разумно, чтобы в результате не нести убытки, а даже оказаться в выигрыше.

0
Погашение кредита при окончании срока действия карты

Вопрос о том, как поступить с долгом по кредитной карте, срок действия которой подходит к концу, возникает у владельцев карточных продуктов часто. Многие переживают, что банк попросит их погасить долг по карте полностью, в то время, когда у них такой возможности не будет.

0
Чем отличается дебетовая карта от кредитной: тонкости использования финансовых инструментов

Все пластиковые карты ошибочно называют “кредитками”, не задумываясь, что отличие дебетовой от кредитной существенно. Одинаковые пластинки из ламинированного картона, оснащенные магнитной полоской и чипом, несут абсолютно разные функции. Знать, в чем отличие дебетовой карты от кредитной, необходимо: это не только поможет максимально рационально использовать деньги, но даже зарабатывать.

0
Отчётный и платёжный период по кредитной карте

В рекламных предложениях банков часто звучит информация о том, что банк готов нам предоставить кредитные карты без отказа и беспроцентный период кредитования и не возьмёт ни копейки лишних, если мы вернём деньги в срок.

0