Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Обзоры кредитов наличными

Самые выгодные банковские кредиты наличными в 2021 году

Потребительский кредит люди берут на свои личные нужды. Кто-то на полученные деньги делает ремонт, кто-то едет отдыхать. Грамотные и опытные заемщики стараются обращаться в те банки, которые готовы работать по минимальной ставке и не навязывают дополнительные услуги.

0
Сколько кредитов можно взять в Сбербанке

Выдать несколько кредитов одному человеку - это риск для банка, пойти на который может далеко не каждая финансовая организация. Хотя ни в одном договоре или правиле нет ограничений на тему того, сколько кредитов может взять один человек в Сбербанке.

1
Со скольки лет можно взять кредит в Сбербанке и других банках

Со скольки лет оформляют кредит наличными в Сбербанке и других крупных банках РФ: ВТБ, Альфа Банке, Хоум Кредит, Россельхозбанке, Совкомбанке, Бинбанке и Уралсиб? Со скольки лет дают потребительский кредит и со скольки лет выдают кредитную карту? Где можно взять кредит в 18 или 19 лет, а где выдают деньги с 21 года?

0
Справка о доходах по форме банка Открытие

Чтобы получить кредит наличными в банке Открытие достаточно получать заработную плату на карту этого банка и прийти в любое отделение банка своего региона с паспортом. Но, если вы получаете заработную плату на карту банка недавно или у сотрудников кредитного отдела возникнут какие-то сомнения, вас могут попросить предоставить справку о доходах по форме банка Открытие.

1
Повторная заявка на кредит после отказа в Сбербанке и других банках

Если вам отказали в выдаче кредита в Сбербанке или другом крупном банке РФ, то вы можете подать повторную заявку на кредит, но не ранее, чем через определенный срок после подачи первой заявки в зависимости от банка. Это время даётся банком на устранение вами ранее допущенных ошибок и улучшение анкеты. Что такое мораторий на кредит Мораторный отказ по заявке на кредитование – это ситуация, когда кредитор не вправе предоставить займ ввиду вето, установленного Центробанком. Ограничение обычно является реакцией на некие нештатные ситуации, возникшие как в экономике страны, так и в состоянии кредитной организации.

0
Можно ли получить кредит на новый паспорт?

Попадая в чёрный список банка и испортив кредитную историю, многие начинают хитрить и выдумывать самые необычные способы обмана службы безопасности банка для получения кредита или кредитной карты.

1
Могут ли дать кредит безработному в Сбербанке и других банках

Банк вправе самостоятельно определять категории клиентов, с которыми станет работать. Некоторые кредиторы готовы предоставлять свои услуги, в том числе, безработным, ведь уже достаточно тех, кто зарабатывает прилично, но неофициально. Такая категория клиентов вполне платежеспособна, просто не в состоянии подтвердить этот факт документами.

0
Повторная заявка на кредит в банке ВТБ 24

После того, как вы оформили заявку на кредит в банке ВТБ 24, вам нужно дождаться принятия решения кредитным специалистом. Проверка происходит на основании предоставленных документов и кредитной истории.

0
Как взять кредит с маленькой зарплатой

Определенные сложности возникают с оформлением кредита у граждан, имеющих небольшую зарплату. Банки относят людей с малым доходов к группе повышенного риска. Именно данная категория населения, по статистике, составляют ядро злостных неплательщиков по финансовым обязательствам.

0
потребительский кредит

Потребительские кредиты имеют свои преимущества и недостатки, а при получении следует учесть особенности видов банковских ссуд, а также правила оформления. Все требования к заемщику и пакету документов, а также 3 варианта, как снизить риск отказа - в обзорной статье.

1
Потребительский кредит без обеспечения: ТОП-6 банков

Самой популярной кредитной программой во многих банках, включая Сбербанк,  является потребительский кредит без обеспечения, который позволяет получить крупную сумму на личные цели под низкий процент, без залога и поручителей. Основные условия этого продукта, а также 6 лучших банков - в статье ниже.

0

1 2 3 4 5