Обзоры кредитных карт

Кредитная карта Тинькофф Платинум: как закрыть без неприятных последствий

Как быстро и правильно закрыть кредитную карту Тинькофф Платинум – без потерь времени и лишних денег? Расскажем как закрыть счет в интернет-банке Tinkoff. Каков порядок действий. Как заблокировать кредитку и погасить долги.

20
Карты мгновенной выдачи «Momentum» от Сбербанка

Карты мгновенной выдачи «Momentum» - дебетовые и кредитные банковские карты начального уровня, с помощью которых можно оплачивать покупки в магазинах (в том числе и за рубежом), совершать переводы третьим лицам и снимать наличные в банкоматах Сбербанка.

1
Кредитные виртуальные карты

Виртуальные кредитные карты предусматривают использование денежных средств в интернете с целью осуществления покупок. Причиной появления таких карт служит развитие электронной коммерции и необходимость быстрого проведения платежа.Правда, тут не получится прийти и взять в банке кредитную карту.

5
Как закрыть кредитную карту Сбербанка: руководство для заемщиков

Возникла возможность досрочного погашения займа? Не знаете, как закрыть кредитную карту Сбербанка, а банковские клерки запугивают штрафами? Не отчаивайтесь, победить бюрократизм банкиров поможет наше руководство.

1
Кредитные карты с бесплатным обслуживанием и большим льготным периодом

Первое, на что обращают внимание при выборе кредитных карт - это стоимость обслуживания, продолжительность льготного периода и ставка процента. Это важно с точки зрения расходов на владение продуктом. На рынке можно найти предложения с бесплатным обслуживанием.

0