Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Просрочка по кредитам и коллекторы

Максимальное наказание за неуплату кредита

Несвоевременное погашение задолженности по кредиту грозит серьёзными последствиями, однако не такими серьёзными, как нам об этом рассказывают бабушки на улицах и недобросовестные сотрудники службы безопасности банка, которые могут докучать вам звонками домой и на работу.

0
Просрочка в банке ВТБ 24, штрафы и комиссии

Вынесение на просрочку кредитного договора ВТБ24 - что это, и как это может отразиться на жизни заемщика, прописывается в кредитной документации. Особое внимание следует уделить пунктам, посвященным ответственности клиента и порядку возврата средств.

0
Срок давности по кредиту, срок исковой давности по кредиту

В связи с экономическим кризисом, который пронесся по миру в 2010 году, многие люди, которые ранее оформили кредит в банке, лишились возможности выплачивать его. Однако, банки-кредиторы, даже по истечении многих лет продолжают требовать с должников погашения кредита.

2
Стоимость просрочки кредита в Газпромбанке

За несвоевременное внесение очередного платежа по кредиту в любом банке предусмотрены штрафы, комиссии и Газпромбанк не является в этом исключением. Здесь также применяют по отношению к неплательщикам систему штрафов, о которой мы сегодня и поговорим. Помните, что любая просрочка чревата тем, что когда вы решить узнать свою кредитную историю, то она вас не порадует.

1