Обзоры дебетовых карт

Как перевести деньги с кредитной карты Сбербанка на дебетовую

Иногда нужно выполнить перевод денег с кредитной карты Сбербанка на карту Сбербанка. Есть несколько способов совершения такой операции. Прежде чем воспользоваться одним из них, стоит узнать особенности каждой схемы.

2
Карта «Аэрофлот» от Сбербанка: 4 вопроса по начислению миль

Кобрендинговая карта Сбербанка «Аэрофлот» открывает доступ к определенным привилегиям, качество и объем которых определяется статусом участника бонусной программы. Оформить карточку можно в любом офисе банка.

2
Лучшие виртуальные карточки 2019 года от системы Яндекс и другие

Популярный сервис Яндекс.Деньги предлагает пользователям комфортные и универсальные услуги. Виртуальные карты Яндекс расширяют возможности использования электронного кошелька этой системы: товар можно оплатить в любом интернет-магазине мира.

0
Выбираем долларовую карту Сбербанка для использования в 2019 г.

Валютные карты удобны тем, что с ними не возникает проблем при расчетах в иностранных магазинах – в сети или в заграничных поездках. Решив выбрать долларовые карты Сбербанка, стоит разобраться в их особенностях и предоставляемых возможностях.

0
Многофункциональная карта «Тройка»: условия 2018 г.

Карта «Тройка» — удобный способ оплаты услуг общественного транспорта и ряда других сервисов в Москве. Карта позволяет экономить время и деньги. Благодаря электронному билету не нужно стоять в кассе и можно сэкономить, приобретая абонементы.

0
Линейка 9 дебетовых карт от Бинбанка в 2019 году

ПАО «Бинбанк» входит в 20-ку крупнейших финансовых учреждений России. Дебетовые карты Бинбанка заслуженно пользуются любовью населения благодаря очень комфортным условиям обслуживания.

0
Обзор бесконтактных карт Сбербанка: виды и ключевые условия

Бесконтактные карты Сбербанка постепенно заменят традиционные носители с магнитной лентой. С недавнего времени практически любой новой картой системы Visa или Mastercard, которая выпущена в Сбербанке, можно совершать бесконтактные платежи.

0
Банковские корпоративные карты для юридических лиц в 2020 года

Корпоративная банковская карта юридического лица является эффективным инструментом совершения расходных операций, связанных с его хозяйственной деятельностью. Чтобы пользование картой было удобным, при ее оформлении важно сделать правильный выбор.

0
Долларовые карты: 7 «валютных» предложений от банков

Одним из способов пассивного накопления денег становится оформление долларовой карты. Чтобы понять какая карточка способна принести доход, не потерять собственные средства на конвертации и получить бонусы, необходимо провести мониторинг банковского рынка.

0
4 лучшие платежные карты Кукуруза в 2019 году

Платежные карты «Кукуруза» привлекают внимание в первую очередь своим необычным названием. Но кроме этого, они обладают и заманчивыми условиями их использования. Главное, знать все особенности каждого тарифа.

0
Доходные карты 2019 года: Альфа-Банк и 4 лучших аналога

Доходные карты Альфа-Банка с конца 2017 года подключены к единому пакету услуг «Доходная карта!». Какие же условия обслуживания предлагаются клиентам? Сравним обновленный пакет услуг с условиями доходных карт других банков, выпускаемых в 2019 году.

4
Доходные продукты от Совкомбанка: 3 лучшие дебетовые карты 2019 года

Дебетовые карты от Совкомбанка дают возможность не только выполнять безналичные расчеты, но и получать доход от использования собственных средств. Клиенты этого финансового учреждения могут воспользоваться разными условиями по картам в зависимости от их статуса.

0

1 2