Лайфхаки по кредитам наличными

Как обновить кредитную историю в БКИ

Просрочка по кредиту - неприятная ситуация как для банка, так и для вас, ведь просрочка даже в один день на 10 рублей будет чревато вам порчей кредитной истории, которая собирается и хранится в БКИ (бюро кредитных историй).

0
Как узнать остаток задолженности по кредиту в Совкомбанке

Если вы взяли кредит в Совкомбанке, не забывайте вовремя погашать задолженность по графику платежей и периодически узнавать в банке остаток по кредиту. Это поможет избежать накопления крупных сумм долга в случае возникновения непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть при несвоевременном или неполном внесении ежемесячного платежа.

5
Телефон горячей линии Росбанка бесплатный

Есть в «Росбанке» номера телефонов, позвонив по которым можно проконсультироваться и гражданам, и организациям по всем вопросам, связанным с банковским обслуживанием. Звонки с территории страны бесплатные.

6
Как позвонить в Россельхозбанк? (телефон службы поддержки)

Если вам нужна консультация специалиста Россельхозбанка по какому-либо продукту банка, услуге или же вы просто хотите получить информацию по своему лицевому счету, кредиту или банковской карте, оформить заявку на потребительский кредит, можете не посещать отделение банка, а просто позвонить в банк по телефону.

2
Как позвонить в Промсвязьбанк? (телефон горячей линии)

Горячая линия «Промсвязьбанка» - номера телефонов, выделенные для обслуживания клиентов. Банком организованы отдельные линии для граждан и корпоративных клиентов. Связаться со специалистами «Промсвязьбанка» можно и другими способами.

1
Может ли банк требовать полное погашение кредита?

Банковские работники нередко пугают должников требованием полностью досрочно погасить задолженность по кредиту. Такие случаи не единичны, на форумах часто появляются вопросы о том, что делать, если банк требует срочно погасить кредит.

1
Аренда и покупка помещений "Сбербанком"

Сбербанк России - один из крупнейших коммерческих банков в России с быстроразвивающейся сетью отделений не только по нашей стране, но и ближнему зарубежью и Европе.

10
Комиссия Уральского Банка за снятие наличных

Комиссия за снятие денег в неположенном месте, а именно, в чужом банкомате, есть у каждого банка и Уральский Банк реконструкции и развития не является исключением. Если вы будете снимать деньги не в банкомате ПАО КБ "УБРиР" или банкомате объединенной сети, с вас возьмут комиссию.

1
Как позвонить в банк Уралсиб? (телефон службы поддержки)

Горячая линия УралСиба – это возможность оперативно решить массу вопросов от получения консультации до разрешения конкретных проблем. Банк организовал работу единого многоканального номера. В то же время можно обратиться и по другим телефонам.

10
Телефон горячей линии банка ТРАСТ - бесплатный номер

В банке «Траст» горячая линия – несколько многоканальных телефонов. Выделены специальные каналы отдельно для физических и юридических лиц. Есть телефоны, на которые бесплатно звонят со стационарных и мобильных телефонов.

11
Комиссия на погашение кредита в Альфа Банке через QIWI

Если у вас нет возможности прийти в Альфа банк для внесения очередного платежа по кредиту или кредитной карте, у которой заканчивается беспроцентный период кредитования, вы можете использовать для внесения средств терминалы платёжной системы QIWI, которые, в настоящее время, стоят во многих крупных магазинах любого города.

0

1 2