Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Обзоры вкладов

Можно ли сделать вклад в банке на несколько человек?

Довольно популярным является вопрос от вкладчиков о том, можно ли открыть вклад ни на одного, а на двух или более человек. Такие вопросы появляются чаще всего у супружеских пар, которые хотят максимально обезопасить себя и своих близких от возможной потери вложенных средств или просто упростить процедуру работы со вкладом, дать возможность любому из членов семьи пополнять вклад и снимать с него деньги.

1
Как открыть вклад через Сбербанк Онлайн?

Чтобы открыть вклад ещё десять лет назад нужно было идти в банк и заполнять документы на открытие счёта. Сегодня открыть и пополнить вклад можно через Сбербанк Онлайн, удобный инструмент управления финансами.

0
Может ли гражданин другого государства открыть вклад в России?

Вопрос о том, может ли гражданин другого государства открыть вклад в российском банке, часто возникает у граждан Казахстана, Украины, Азербайджана и т.д. Многие из них предпочитают хранить деньги в рублях, из чего и вытекает желание подзаработать путём открытия вклада в российском банке.

0
Можно ли открыть несколько вкладов в одном банке?

На сегодняшний день каждый банк предлагает нам целый ряд программ сбережения и накопления средств с помощью вкладов. Поэтому некоторые распределяют свои деньги сразу на несколько вкладами с удобными программами накопления.

0

Квалифицированный инвестор - человек или организация, которые доказали, что способны совершать операции на рынке ценных бумаг с теми финансовыми инструментами и услугами, что доступны только данной группе участников, и готовы нести за это ответственность. Очевидно, что приобрести этот статус не так просто, но вполне реально, даже при отсутствии капитала в размере 6 млн рублей.

0
4 способа открыть вклад в Сбербанке

Клиенты вправе самостоятельно выбрать, как открыть вклад в Сбербанке: дистанционно или при личном посещении. Депозиты с увеличенными ставками и социальные оформляются исключительно в банковском офисе.

0
Лучший банк для ИП: 26 программ для малого бизнеса

Найти лучший банк для ИП – значит, обеспечить себе экономию на стоимости пользования счетом. Лояльные к малому бизнесу финансовые организации не только предлагают минимальные тарифы, но и приемлемые лимиты на объемы совершаемых операций, дополнительные опции, например, предоставляют ипотеку.

0
Выгодные вклады — 10 лучших предложений на рынке

Как максимально выгодно положить деньги под проценты Чтобы выгодно положить деньги под проценты, нужно корректно оценить ситуацию на банковском рынке, сравнить предложения и выбрать их них лучшее. В последние несколько лет ставки по процентам не столь высоки, потому что чем стабильнее ситуация в стране, тем они ниже, а за последнее время экономическая ситуация не улучшилась, но немного выровнялась. Но даже в таком случае при достаточно крупных суммах можно заметно приумножить свой капитал. Тем более что нет ни малейшего повода для того, чтобы деньги просто так простаивали. Они же могут приносить прибыль просто находясь на банковском счете.

0
Страхование вкладов, а также защита прав вкладчиков в 2019 г.

Обязательное страхование вкладов – это особая система, обеспечивающая получение вкладчиками денежных средств, хранящихся на депозитах, при отзыве у банка лицензии или при его банкротстве. Механизм реализуется посредством выплаты страхового возмещения за счет средств, консолидируемых в специальном фонде.

0