Ипотека и льготы

Льготное ипотечное кредитование – помощь для отдельных категорий населения

Льготные программы ипотеки являют собой кредитование жилья для определённых категорий населения под более низкий процент. Такие программы дают возможность малообеспеченным семьям, военнослужащим и другим категориям населения приобрести жильё в кредит.

0
Помощь государства на ипотеку молодой семье: в чем заключается и как оформить

Пресса регулярно сообщает, что законодательством предусмотрена помощь государства на ипотеку молодой семье. На деле охват программой населения мал. Причина в низком уровне правовой грамотности.

1
Как снизить долг по ипотеке на 600 тысяч рублей: помощь заемщикам от государства

С учетом сложившейся затруднительной экономической ситуации, Правительством РФ была утверждена помощь ипотечникам от государства: 600 тысяч рублей могли получить заемщики, которые оказались в сложном финансовом положении. Об условиях получения компенсации читайте далее.

0
Программа субсидирования ипотеки - государственная помощь заемщикам в 2019 году

Субсидия на погашение ипотечного кредита помогает с решением жилищного вопроса. Различные программы действуют по всей территории страны, но как стать их участником и на что реально рассчитывать?

1
Программа помощи заемщикам по ипотеке оказавшимся в трудной ситуации

Резкое ухудшение в стране экономической ситуации стало причиной того, что многие люди стали не в состоянии платить по жилищным кредитам. Для минимизации негативных последствий Правительством была разработана программа помощи ипотечным заемщикам.

1