Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Обзоры ипотечных кредитов

Как получить ипотеку с первоначальным взносом в 10 процентов в 2019 году

Стандартным условием ипотечной программы является внесение первоначального взноса. Ипотека с первоначальным взносом 10 процентов является удобной для заёмщика, который не владеет большой финансовой суммой. Как получить подобную ипотеку?

0
Как оформить ипотеку в Сбербанке с использованием материнского капитала.  

Падение доходов и недоверие к банковской системе заставляет людей пользоваться кредитами в надёжных финансовых учреждениях. Для молодых семей наиболее актуальной становится проблема, как взять ипотеку под материнский капитал в Сбербанке.

10
Ипотека для ИП: 5 советов, как не получить отказ

К статусу предпринимателя принято относиться уважительно, как к человеку имеющему собственный прибыльный бизнес. Но ипотека для ИП многими банками даже не рассматривается. Как не получить отказ при заявке на кредит владельцу частного бизнеса, подсказывают эксперты.

2
Как взять квартиру в ипотеку молодой семье

Зарегистрировав свою ячейку общества, молодожёны начинают искать ответы на множество вопросов. Как взять ипотеку молодой семье - один из наиболее насущных. Но трудного в этом немного, если знать все детали процесса.

22
На сколько лет дают ипотеку в Сбербанке в 2019 году: требования и сроки

Сбербанк неизменно задает тренд для всего банковского сектора России. Банк ориентирован на заемщиков со стабильным доходом и предоставляет для них самые выгодные условия кредитования. В статье подробно описано, на сколько лет дают ипотеку в Сбербанке.

1
До какого возраста дают ипотеку и как получить одобрение пенсионеру

Ипотека — единственный способ обзавестись собственным метражом для большинства россиян. Вопрос, до какого возраста дают ипотеку, возникает не только у желающих расширить свое жилье, но и тех, кто решил таким образом помочь детям или даже внукам.

0
Как взять ипотеку на вторичное жилье без первоначального взноса

Реальный шанс справить новоселье как можно быстрее без лишних затрат – ипотека на вторичное жилье без первоначального взноса. Покупатель может потратить накопленный первый взнос на ремонт нового жилища либо может купить вторичку в ипотеку без первоначального взноса вообще.

18
Пошаговая инструкция: как купить комнату в ипотеку

Солидные банки, которые готовы были кредитовать покупку любой недвижимости еще несколько месяцев назад, сократили действующие программы до одного-двух универсальных продуктов, а некоторые полностью отказались от долгосрочных договоров кредитования. В таких условиях шансы на получение ипотеки при покупке комнаты кажутся совсем призрачными. Анализируем, есть ли возможность закрыть сделку при помощи именно ипотечного кредита.

9
Обмен квартиры в ипотеке: 3 способа переехать

Ипотека – самый долгосрочный вид кредитования. Эта особенность, несомненно, является преимуществом, давая возможность решить вопрос с жильем семьям со средним уровнем дохода. Но одновременно ограничивает действия собственника. С залоговой квартирой провести сделку по обмену или продаже – проблематично. Как действовать правильно, если нужно обменять квартиру в ипотеке?

0
Как оформить ипотеку молодой семье в Сбербанке без первоначального взноса

Сбербанк предлагает особые условия кредитования для молодых семей, но предоставляет кредит только на 80% стоимости жилья. Разберемся, как взять ипотеку без первоначального взноса в Сбербанке молодой семье.

2
Привлекательная ипотека на вторичное жилье от Сбербанка
16.12.2017

Есть желание жить в своей собственной квартире, но для покупки не хватает значительной суммы? Ипотека на вторичное жилье от Сбербанка поможет решить проблему. Банк подберет оптимальные опции кредитования конкретного заемщика в свете его финансовых возможностей.

13
Как взять ипотеку с плохой кредитной историей

Одним из основных критериев получения жилищной ссуды является безупречное финансовое досье заемщика. Ипотека с плохой кредитной историей – вариант, который вызывает существенные затруднения. Давайте разберемся в нюансах и решим, стоит ли пробовать?

7

1 2 3 4 5 ... 8