Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Можно ли снять деньги в банке Уралсиб без карты?

Обновлено: 04.03.2020

Клиенты банка УралСиб, которые по каким-то причинам не имеют возможности снять деньги со своей банковской карты через банкомат, спрашивают, можно ли отправиться в отделение банка и получить деньги наличными?

На данный вопрос ответ был найден в официальной группе банка в социальной сети. Оператор сообщил, что в банке УралСиб действительно можно снять деньги со своей карты без её непосредственного предъявления. Для этого достаточно посетить отделение банка в регионе оформления карты с паспортом и обратиться к консультанту для оформления снятия средств.

То есть, если вы не можете найти свою банковскую карту, потеряли её или забыли дома, но нуждаетесь в срочном снятии наличных денежных средств, вы можете прийти в банк и снять деньги со счёта карты, без ее использования.

Стоит отметить, что существуют некоторые ограничения по снятию денежных средств без использования карты. Вы сможете снять до 1 500 000 рублей без комиссии и с комиссией 5% сумму, превышающую 1 500 000 рублей.

К тому же, если вы хотите снять одновременно более 150 000 рублей, необходимо за один рабочий день обратиться в банк и заказать необходимую сумму.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или