Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о потребительских кредитах - страница 12

Телефон горячей линии банка ТРАСТ - бесплатный номер

В банке «Траст» горячая линия – несколько многоканальных телефонов. Выделены специальные каналы отдельно для физических и юридических лиц. Есть телефоны, на которые бесплатно звонят со стационарных и мобильных телефонов.

11
Справка о доходах по форме банка Открытие

Чтобы получить кредит наличными в банке Открытие достаточно получать заработную плату на карту этого банка и прийти в любое отделение банка своего региона с паспортом. Но, если вы получаете заработную плату на карту банка недавно или у сотрудников кредитного отдела возникнут какие-то сомнения, вас могут попросить предоставить справку о доходах по форме банка Открытие.

1
Комиссия на погашение кредита в Альфа Банке через QIWI

Если у вас нет возможности прийти в Альфа банк для внесения очередного платежа по кредиту или кредитной карте, у которой заканчивается беспроцентный период кредитования, вы можете использовать для внесения средств терминалы платёжной системы QIWI, которые, в настоящее время, стоят во многих крупных магазинах любого города.

0
Погашение кредита Альфа Банка через Евросеть

Евросеть - популярный и часто встречающийся магазин по продаже сотовых телефонов, аксессуаров и прочей электронной техники, где кроме всего прочего можно оплачивать услуги связи, интернет, совершать переводы и оплату в пользу сотен организаций.

0

1 ... 8 9 10 11 12