Статьи о потребительских кредитах - страница 8

Аннуитетный способ погашения кредита

Для многих кредит является единственным способом поправить свое финансовое положение. Взять кредит сегодня не проблема, главное выбрать финансовое учреждение и собрать все необходимые для получения займа документы, но для начала необходимо определится с важными вопросами такими как, на какую сумму вы собираетесь оформить кредит, и в какой срок сможете погасить долг. Но это далеко не все что нужно знать заемщику.

0
Как обновить кредитную историю в БКИ

Просрочка по кредиту - неприятная ситуация как для банка, так и для вас, ведь просрочка даже в один день на 10 рублей будет чревато вам порчей кредитной истории, которая собирается и хранится в БКИ (бюро кредитных историй).

0
Максимальное наказание за неуплату кредита

Несвоевременное погашение задолженности по кредиту грозит серьёзными последствиями, однако не такими серьёзными, как нам об этом рассказывают бабушки на улицах и недобросовестные сотрудники службы безопасности банка, которые могут докучать вам звонками домой и на работу.

0
Влияние судимости на получение кредита

Получение кредита ранее осужденными - сложный процесс, к которому нужно быть готовым. В плане того, что для получения кредита придётся рассмотреть далеко ни одну финансовую организацию, так как вероятность получить отказ очень велика. И сейчас мы расскажем вам несколько подробней о том, как получить кредит с судимостью.

0
Может ли банк требовать полное погашение кредита?

Банковские работники нередко пугают должников требованием полностью досрочно погасить задолженность по кредиту. Такие случаи не единичны, на форумах часто появляются вопросы о том, что делать, если банк требует срочно погасить кредит.

1
Можно ли получить кредит на новый паспорт?

Попадая в чёрный список банка и испортив кредитную историю, многие начинают хитрить и выдумывать самые необычные способы обмана службы безопасности банка для получения кредита или кредитной карты.

1
Комиссия Уральского Банка за снятие наличных

Комиссия за снятие денег в неположенном месте, а именно, в чужом банкомате, есть у каждого банка и Уральский Банк реконструкции и развития не является исключением. Если вы будете снимать деньги не в банкомате ПАО КБ "УБРиР" или банкомате объединенной сети, с вас возьмут комиссию.

1
Как позвонить в банк Уралсиб? (телефон службы поддержки)

Горячая линия УралСиба – это возможность оперативно решить массу вопросов от получения консультации до разрешения конкретных проблем. Банк организовал работу единого многоканального номера. В то же время можно обратиться и по другим телефонам.

10