Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о потребительских кредитах - страница 10

Сколько кредитов можно взять в Сбербанке

Выдать несколько кредитов одному человеку - это риск для банка, пойти на который может далеко не каждая финансовая организация. Хотя ни в одном договоре или правиле нет ограничений на тему того, сколько кредитов может взять один человек в Сбербанке.

1
Могут ли дать кредит безработному в Сбербанке и других банках

Банк вправе самостоятельно определять категории клиентов, с которыми станет работать. Некоторые кредиторы готовы предоставлять свои услуги, в том числе, безработным, ведь уже достаточно тех, кто зарабатывает прилично, но неофициально. Такая категория клиентов вполне платежеспособна, просто не в состоянии подтвердить этот факт документами.

0
Прокат велосипедов в Москве в 2018 году

Велосипеды в Москве напрокат – разумная замена общественному транспорту и прекрасная возможность заняться спортом или совершить прогулку по столице. Основными спонсорами велопроката выступают банк ВТБ и «Московский транспорт».

8
Как позвонить в Россельхозбанк? (телефон службы поддержки)

Если вам нужна консультация специалиста Россельхозбанка по какому-либо продукту банка, услуге или же вы просто хотите получить информацию по своему лицевому счету, кредиту или банковской карте, оформить заявку на потребительский кредит, можете не посещать отделение банка, а просто позвонить в банк по телефону.

2
Телефон горячей линии Росбанка бесплатный

Есть в «Росбанке» номера телефонов, позвонив по которым можно проконсультироваться и гражданам, и организациям по всем вопросам, связанным с банковским обслуживанием. Звонки с территории страны бесплатные.

6
Как позвонить в Промсвязьбанк? (телефон горячей линии)

Горячая линия «Промсвязьбанка» - номера телефонов, выделенные для обслуживания клиентов. Банком организованы отдельные линии для граждан и корпоративных клиентов. Связаться со специалистами «Промсвязьбанка» можно и другими способами.

1
Подключение SMS-информирования от Газпромбанка

Сегодня я предлагаю вам познакомиться с услугой «SMS-информирование», которая позволяет держателям банковских карт Газпромбанка с помощью мобильной связи оперативно получать информацию о приходе и расходе денежных средств со всех карт, состоянии баланса, напоминания об очередном платеже по кредиту и аналогичным операциям.

3
Как восстановить пароль "домашнего банка" Газпромбанка?

Если вы являетесь активным пользователем интернет-банкинга Газпромбанка - "Домашний Банк" и, по какой-то причине, забыли или потеряли пароль для входа в личный кабинет, вы можете воспользоваться процедурой восстановления пароля. Так как без него вы не сможете совершать каких-либо действий, например запросить кредит наличными онлайн.

0

1 ... 8 9 10 11 12