Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Стоимость обслуживания карт в банке ВТБ 24

Обновлено: 05.03.2020

Обслуживание карт платёжных систем Visa и Mastercard в банке ВТБ 24 проводится бесплатно не всегда.

Стоимость зависит от класса карты и суммы потраченных средств за месяц. То есть, при достижении определённого уровня трат, можно не платить за обслуживание.

Оригинальным фактом является то, что все карты банка ВТБ 24 являются кредитными, поэтому найти информацию по дебетовым картам на официальном сайте не представляется возможным.

Выйти из этой ситуации и получить дебетовую карту ВТБ 24 можно лишь одним способом – оформив карту с нулевым кредитным лимитом. Поэтому ниже представленная таблица действительно для всех карт, выпускаемых банком.

Тип карты Стоимость обслуживания Бесплатное обслуживание при сумме трат от ...
Классическая  75 рублей / месяц 25 000 рублей
Золотая 350 рублей / месяц 35 000 рублей
Платиновая 850 рублей / месяц 65 000 рублей

За обслуживание любой карты банка ВТБ 24 деньги списываются ежемесячно. Но, если сумма ваших трат за предыдущий месяц достигла определённого минимального порога, указанного в таблице, деньги за обслуживание карты взиматься не будут.

Стоит отметить, что к сумме трат не относятся операции с финансовыми организациями, операции перевода средств с карты в другие банки.

Поэтому при оформлении карты нужно реально оценивать сумму трат, которую вы будете совершать по карте, чтобы выбрать правильный тип карты и не переплачивать за обслуживание.

Войти
или