Стоимость просрочки кредита в Газпромбанке

Обновлено: 04.03.2020

За несвоевременное внесение очередного платежа по кредиту в любом банке предусмотрены штрафы, комиссии и Газпромбанк не является в этом исключением. Здесь также применяют по отношению к неплательщикам систему штрафов, о которой мы сегодня и поговорим. Помните, что любая просрочка чревата тем, что когда вы решить узнать свою кредитную историю, то она вас не порадует.

Стоимость просрочки в Газпромбанке

Размер просрочки по потребительским кредитам под обеспечение (автомобили, акции газпрома), заключенным после 01.07.2014 года, составляет - 0,05%.

Размер переплаты по ипотечным кредитам и кредитным договорам без обеспечения, а также с обеспечением, но заключённым до 01.07.2014 составляет - 0,2% в сутки.

Процент взимается от суммы просроченной задолженности за каждый день до тех пор, пока вы не расплатитесь с кредитом.

Мы рекомендуем не допускать наступления просрочки кредита в Газпромбанке и вносить деньги на счёт своевременно. Это позволит вам не испортить кредитную историю в БКИ, а также избежать начисления дополнительных процентов по кредиту.

Не забывайте, что при погашении кредита с просрочкой нужно погасить не только сумму ежемесячного платежа, но и начисленные по вышеприведённой ставке проценты.

Войти
или