Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о дебетовых картах - страница 9

Перевести деньги на карту Сбербанка по номеру

Переводить деньги через Сбербанк стало для многих уже традицией, тем более, что карты Сбербанка есть у многих и достаточно знать номер карты, чтобы перевести на неё деньги. Предлагаем рассмотреть способы перевода денег на карту Сбербанка, если вы знаете только её номер.

2
Может ли иностранец получить карту в Сбербанке?

Россия является страной многонациональной и обращения в банк на тему выдачи карт гражданам иностранного государства поступают постоянно. Кому-то карта нужна для хранения денежных средств, кому-то для совершения переводов на родину.

34
Как узнать подключен ли мобильный банк от Сбербанка

Информация об активности мобильного банкинга нужна и для того, чтобы успешно пользоваться сервисом, а также для уверенности в безопасности банковского счета. Разберемся, как узнать подключен ли «Мобильный банк».

1
Все команды мобильного банка Сбербанка

Крупнейший банк страны разработал несколько способов удаленного управления счетом карты. Один из них - «Мобильный банк» от Сбербанка. СМС-команды – ключи, благодаря которым можно переводить деньги с карточного счета, направляя СМС-сообщения.

1
Срок перевода с карты Cбербанка на карту Газпромбанка

Нужно быть готовым к тому, что осуществляя перевод со Сбербанка на Газпромбанк: комиссия, сроки совершения, лимиты по суммам и прочие условия для данной операции будут определены согласно общим правилам для транзакций на счета, открытые в любом другом банке.

49
Статусы платежа при переводе через Сбербанк онлайн

Совершая операции в «Сбербанк Онлайн», в режиме реального времени можно отслеживать состояние заявки. Как реагировать, и что делать, когда видишь статус платежа «Отклонено банком» или «Подтвердите в контактном центре» рассказывается в этой статье.

4
Как подключить Мобильный банк Сбербанка

Услуга "Мобильный банк" доступна всем клиентам Сбербанка вне зависимости от типа карты. В статье подробно расскажем, как подключить мобильный банк через телефон, интернет, банкомат, а также другими способами.

9
Карта «Аэрофлот» от Сбербанка: 4 вопроса по начислению миль

Кобрендинговая карта Сбербанка «Аэрофлот» открывает доступ к определенным привилегиям, качество и объем которых определяется статусом участника бонусной программы. Оформить карточку можно в любом офисе банка.

2
Как активировать карту Русского Стандарта?

Как правило, новые карты, только выпущенные банком, являются не активными. Это делается в целях безопасности, для сохранности средств на счету клиента. Банк Русский Стандарт является одним из немногих банков, который выдаёт карты не только на руки, то есть в отделении банка, но и отправляет их клиенту по домашнему адресу, если клиент не против, конечно же.

0

1 ... 7 8 9 10 11 12