Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Статьи о дебетовых картах - страница 12

Три раза ввёл неверный пин-код по карте ВТБ 24

Ошибиться может каждый и проблема неправильного ввода пин-кода очень актуальна. Многие забывают свой пин-код, путают его с паролем от другой карты или просто не могут попасть по клавишам.

1
Как узнать БИК карты / отделения ВТБ24?

Для совершения перевода денег из другого банка на карту ВТБ 24 вам потребуется предоставить отправителю реквизиты банка. Найти их можно на официальном сайте банка, позвонить на телефон банка ВТБ24 и узнать реквизиты у службы поддержки или посмотреть на нашем сайте.

0
Как оплатить налог через Альфа Клик?

Знали ли вы, что федеральная налоговая служба принимает оплату налогов через интернет? К тому же с помощью интернет-банкинга Альфа Клик оплатить налог можно в течении всего нескольких минут. Давайте рассмотрим процесс оплаты налога через сервис интернет-банкинга Альфа Банка.

0
Снять деньги с карты Альфа Банка без комиссии

Если у вас нет возможности добраться до банкомата Альфа Банк для снятия денег с карты Visa или Mastercard, вы можете воспользоваться банкоматом банка-партнёра Альфа Банк, в котором можно снять деньги с карты Альфа банка без комиссии, а точнее, на тех же условиях.

5
Комиссия Альфа-Банка за снятие наличных в чужих банкоматах

Если вам срочно потребовалось снять деньги с дебетовой карты Альфа Банк, а возможности найти ближайший банкомат Альфа Банк нет, вы можете снять деньги в банкомате любого другого банка. Но за это с вас возьмут комиссию и совсем немаленькую. Именно об этом мы сегодня хотим поговорить.

0

1 ... 8 9 10 11 12