Акция от «СМСФИНАНС»: новым клиентам до 30 тыс. рублей под 0%

Обновлено: 17.09.2020

МФО «СМСФИНАНС» объявила акцию для новых клиентов. Теперь впервые обратившимся в компанию доступен заем под 0%. Сумма кредита – до 30 тыс. руб. Срок возврата денег – не более 10 дней.

Предложение действует только для новых клиентов компании. Заем окажется бесплатным при возвращении денег вовремя. В случае просрочки процент на сумму начисляется со дня заключения договора. Чтобы избежать данной проблемы, следует учитывать правила успешного кредитования в МФО.

Заявка на кредит подается онлайн на сайте организации. Время рассмотрения не превышает 15 минут. В случае одобрения деньги поступают заемщику в течение нескольких минут. Возможны переводы на электронные кошельки «Яндекс.Деньги» и QIWI, на банковский счет и карту, по системе CONTACT.

С 2012 года «СМСФИНАНС» значится в реестре МФО и работает в соответствии с 151-ФЗ. С 2016 года организация входит в состав СРО «МиР». Одно из преимуществ компании – готовность выдать новым клиентам сумму до 30 тыс. рублей. Как правило, у конкурентов этот показатель не превышает 10 тыс. рублей.


ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или