Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Акция от Webbankir: новые клиенты могут получить до 15 тыс. руб. на 30 дней под 0%

Обновлено: 17.09.2020

МФК Webbankir объявила об акции для новых клиентов. Заемщики, обращающиеся в организацию впервые, могут получить заем бесплатно. Клиентам доступно до 15 тыс. рублей на 30 суток под 0% в день. Читай отзывы клиентов Webbankir.

Чтобы получить кредит, необходимо зарегистрироваться на сайте и подать заявку. Процедура занимает около двух минут. В случае одобрения деньги поступают на карту. Услуга доступна круглосуточно и без выходных. Также подать заявку на кредит позволяют мобильные приложения, разработанные для Android и iOS. МФО оценивает заемщика путем автоматического скоринга, учитывая множество параметров. При этом подтверждение дохода не требуется.

Webbankir – система электронного кредитования, позволяющая получить деньги без посещения офиса. При этом срочный заем выдается в течение 5 минут, остальные – за 24 часа. По оценкам экспертов, договор, заключаемый с компанией, не нарушает права клиента, и все нюансы в документе соответствуют законодательству. В случае просрочки платежа предусмотрено начисление процентов и другие санкции.


ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или