Ипотечный отдел ВТБ 24: номер горячей линии отдела сопровождения ипотеки

Обновлено: 04.03.2020

Банк ВТБ 24 входит в пятёрку крупнейших банковских учреждений страны по финансовым показателям. Так что неудивительно, что у ВТБ 24 ипотечный отдел предлагает очень надёжные и выгодные имущественные кредиты.

Ипотечные предложения

Любой центр ипотечного кредитования ВТБ 24 может предложить своим клиентам разные виды имущественных кредитов под различные цели. На момент написания данного материала, было доступно 12 различных ипотечных программ, включая следующие:

  • «Квартира в новостройке» – приобретение строящегося жилья. Ставка от 10,9% годовых, минимальный взнос от 10%, максимальная сумма до 60 миллионов рублей.
  • «Покупка готового жилья» – покупка уже построенных и присутствующих на рынке объектов. Ставка от 11,25% годовых, минимальный взнос от 10%, максимальная сумма до 60 миллионов рублей.
  • «Залоговая недвижимость», при помощи которой можно приобрести недвижимость, что находится в залоге у банка. Ставка от 10,6% годовых, минимальный взнос от 10%, максимальная сумма до 60 миллионов рублей.
  • «Кредит под залог имеющегося жилья», который позволит облегчить финансовое бремя при оформлении ипотеки. Может использоваться не только для покупки недвижимости, но и для других целей. Ставка от 12,25%, максимальная сумма до 15 миллионов рублей.

Имеются у банка ВТБ в ипотечном отделе и другие программы, в том числе для конкретных жилых комплексов.

Приведённые данные являются актуальными на момент написания материала. Они могут измениться на момент оформления ипотеки, а также могут варьироваться в разных регионах, так что обязательно уточните их актуальность.

Как и где осуществить оформление?

Оформить имущественный кредит можно в любом удобном для вас отделении банка – например, в Москве можно обратиться в ипотечный центр ВТБ 24 «Римский» на бульваре Энтузиастов 2. Здесь же находится отдел сопровождения ипотечных кредитов ВТБ 24.

Предварительно можно оценить условия ипотеки, воспользовавшись специальным калькулятором (https||www.vtb24.ru/mortgage) – или позвонив в отдел ипотечного кредитования ВТБ 24 по телефону 8 (800) 200-77-99 (или по телефону 8 (495) 739-77-99 для Москвы).

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или