Комиссия за пополнение кредитной карты Тинькофф

Обновлено: 17.09.2020

Пополнение кредитной карты банка Тинькофф, хотя бы на сумму минимального платёжа нужно производить регулярно, чтобы избежать начисления дополнительной комиссии за просрочку кредита.

Так как у этого банка нет собственной сети банкоматов и отделений по стране, о чём мы уже говорили неоднократно, пополнять счёт карты приходится через сторонние организации, а отправляются кредитные карты почтой по всей России. Но и здесь нужно быть осторожным, чтобы не переплачивать.

Пополнение карты Тинькофф без комиссии

Чтобы с вас не взималась комиссия за пополнение, вносить деньги на счёт кредитной карты нужно только через партнёров банка Тинькофф, с которыми у последнего установлены соответствующие договорённости.

Вот список организаций, через которые можно пополнять кредитную карту банка Тинькофф без комиссии (при нажатии на название организации откроется подробная информация о способе пополнения):

1) Московский Кредитный Банк (МКБ);

2) Салоны сотовой связи МТС;

3) Салоны сотовой связи Билайн;

4) Салоны Евросеть;

5) Почта России;

6) Платёжная система QIWI;

7) Золотая Корона и Юнистрим;

8) Магазины Связной;

А также: Элекснет, Come Pay, Ноу Хау, Максимус, Амиго, CyberPlat, EuroPlat.

Мы подробно все описали способы пополнения кредитных и расчётных карт банка Тинькофф через партнёров. Чтобы прочитать информацию по конкретному способу пополнения, кликните по названию организации из списка, представленного чуть выше.

Пополнение карты с комиссией

Если у вас нет возможности воспользоваться услугами организаций из вышеприведённого списка, можете пополнить баланс карты через Сбербанк, Райфазенбанк, Банк Москвы и любой другой банк.

Но в этом случае с вас будет взиматься комиссия, установленная самой организацией, где вы проводите платёж и она может быть весьма большой.

Поэтому, пополнять счёт карты через первый попавшийся вам на глаза банкомат мы не советуем, найдите лучше компанию партнёра банка Тинькофф в своём регионе и пополняйте счёт карты без комиссии.

Смотрите видео по теме статьи

Кредитные карты в России

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или