Забыли свой пароль?
Войти как пользователь

Повторный заем в VIVUS на 7 дней стал возможен под 0%

Обновлено: 17.09.2020

Компания VIVUS запустила акцию для постоянных клиентов. Повторный заем стал доступен под 0% в день. Бесплатный период – 7 дней. Сумма – до 30 тыс. рублей. Смотрите отзывы о Вивус.

Согласно предложению, процент не начисляется, если клиент повторно берет кредит в компании и возвращает его в течение недели. Впоследствии, когда 7 дней истекут, заем оплачивается с учетом полной ставки.

Кроме того, клиент имеет возможность перенести дату платежа дважды, не теряя при этом право на беспроцентный период. Допускается пролонгация на неделю. Стоимость услуги – от 11,2% до 12,6% от полной суммы кредита. Далее продление возможно на общих условиях. Акция действует до конца 2019 года. Отметим, ранее компания выдавала бесплатные займы только новым клиентам.

VIVUS работает с 2012 года и предлагает оформить заем на территории России и Европы. Подача и рассмотрение заявления происходит удаленно с помощью сайта организации. В случае одобрения средства перечисляются карту, электронные кошельки, счет или денежным переводом по системе CONTACT. Положительные решения принимаются на основе автоматического скоринга.


ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или