Срок действия заявки на кредит в банке ВТБ 24

Обновлено: 04.03.2020

Принятие положительного решения по кредиту на выгодных для клиента условиях для многих радостное и долгожданное событие, которого иногда приходится очень долго добиваться.

Не многие упускают возможность подать заявки в банки на кредит наличными, так как чаще всего такие решения не принимаются спонтанно и клиент уже знает, на что ему необходимы деньги.

Хотя деньги могут быть нужны клиенту не сразу, а через некоторый срок или клиент ждёт решения по этому же вопросу, но в другом банке, чтобы сравнить два или несколько предложений банков между собой. На такие случае, в банке ВТБ 24 предусмотрен срок, в течении которого клиенту дают возможность принять решение на тему того, берёт он деньги в долг или нет.

По кредиту наличными в банке ВТБ 24 этот срок - 60 календарных дней.

По кредитной программе «коммерсант» - 90 календарных дней.

Это время даётся клиенту на улаживание всех формальностей, окончательный выбор товара, на который клиент собирается направить получаемые деньги и рассмотрение предлагаемых по кредиту условий.

То есть банк ВТБ 24 не торопит клиента с решением и предоставляет ему некоторый срок на принятие окончательного решения. Конечно, клиент может аннулировать заявку по кредиту, если деньги не потребуются или другой банк предложит более интересные условия.

ЧИТАТЬ ЕЩЕ

Войти
или